Только настоящие клиенты, воспользовавшиеся услугой. Только настоящие мнения.
Анастасия Анастасия
Музей пивоварения «Аливария»
Отличная экскурсия! Выдают гарнитуру, чтобы лучше слышать экскурсовода. Экскурсовод был отличный, очень интересно излагал материал. В конце экскурсии была дегустация. В целом экскурсия оставила положительные эмоции.
Ходан Виталий
Музей пивоварения «Аливария»
Спасибо за предоставленную возможность посетить историческую достопримечательность и за познавательную экскурсию. Экскурсовод дал возможность окунуться в процесс производства и правильности употребления такого замечательного напитка.
Внучкин Евгений
Музей пивоварения «Аливария»
Экскурсия очень понравилась. Грамотная и красивая девушка-экскурсовод интересно и не нудно рассказала про историю и процесс приготовления. Внутри чисто, аккуратно, все было на высшем уровне, остались только положительные впечатления. Спасибо большое, всем советую сходить и узнать много нового.