Отзывы в категории «Барбершопы»
На 100% подлинные отзывы
Только настоящие клиенты, воспользовавшиеся услугой. Только настоящие мнения.
Спасибо огромное Александре за стрижку, ребенок в восторге!!! Учла все пожелания ребенка, делала все аккуратно, неспеша. В конце стрижки сделала офигительную укладку, ребенок пока ехал в машине все время любовался своей новой стрижкой!!
Спасибо огромное Александре за стрижку, ребенок в восторге!!! Учла все пожелания ребенка, делала все аккуратно, неспеша. В конце стрижки сделала офигительную укладку, ребенок пока ехал в машине все время любовался своей новой стрижкой!!
Приятная, аутентично-незабываемая атмосфера в салоне, правильно-клиентоориентированные мастера с профессиональным подходом к работе, качественное оборудование и инструменты! Меня стриг специалист Юрий - стрижкой очень доволен! Однозначно рекомендую данный барбершоп!
Приятная, аутентично-незабываемая атмосфера в салоне, правильно-клиентоориентированные мастера с профессиональным подходом к работе, качественное оборудование и инструменты! Меня стриг специалист Юрий - стрижкой очень доволен! Однозначно рекомендую данный барбершоп!
Подарила сертификат девушка. Первый раз был в этом барбершопе, поэтому в принципе всем остался доволен. Предложили чай, приятная беседа, очень аккуратно побрили, подстригли, всем остался доволен! Советую!
Подарила сертификат девушка. Первый раз был в этом барбершопе, поэтому в принципе всем остался доволен. Предложили чай, приятная беседа, очень аккуратно побрили, подстригли, всем остался доволен! Советую!