Отзывы на Массаж "Классический Рай" (26)
На 100% подлинные отзывы
Только настоящие клиенты, воспользовавшиеся услугой. Только настоящие мнения.
Мария
Очень довольна посещением салона. Название соответствует ощущениям. Массажист поддержал на беседу. До этого не знала о салоне, но коллеги подарили сертификат. Обязательно вернусь к...
Очень довольна посещением салона. Название соответствует ощущениям. Массажист поддержал на беседу. До этого не знала о салоне, но коллеги подарили сертификат. Обязательно вернусь к массажу именно в этом салоне
Читать далее
Дина
Всё очень понравилось, получилось расслабиться после напряжённых дней сессии, отличный подарок мне достался, если будет возможность, то обязательно вернусь. Сервис, атмосфера всё н...
Всё очень понравилось, получилось расслабиться после напряжённых дней сессии, отличный подарок мне достался, если будет возможность, то обязательно вернусь. Сервис, атмосфера всё на отличном уровне.Спасибо!
Читать далее
Кристина
Больше в этот салон НЕ ПОЙДУ на массаж!!! Массаж делал парень.
Во-1х, меня не накрыли полотенцем не в начале не в конце сеанса.
Во-2х, массажист отвлекался на телефон.
В-3х, ве...
Больше в этот салон НЕ ПОЙДУ на массаж!!! Массаж делал парень.
Во-1х, меня не накрыли полотенцем не в начале не в конце сеанса.
Во-2х, массажист отвлекался на телефон.
В-3х, весь массаж сопровождался звуками французского бульдога. Я не слышала музыку из-за сопения массажиста. И моя нервная система раздражалась и не могла расслабится.
В-4х, в салоне нет зеркал!!!
Цена в прайсе хорошая для массажа, но салон совсем не клиентоориентирован. Массажист и салон совсем не оставили впечатлений после сеанса, массажисту 3/5, салону 3/5.
СОВЕТУЮ НЕ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОМ САЛОНЕ.
Читать далее
Ульяна
массаж ооооочень понравился. максимально расслабилась после рабочих дней.
очень удобное месторасположение, прямо возле метро. отличная идея для подарка. обязательно подарю близко...
массаж ооооочень понравился. максимально расслабилась после рабочих дней.
очень удобное месторасположение, прямо возле метро. отличная идея для подарка. обязательно подарю близкому и с радостью схожу ещё раз
Читать далее