Отзывы на Салон «Perfect Body» (67)
На 100% подлинные отзывы
Только настоящие клиенты, воспользовавшиеся услугой. Только настоящие мнения.
Мария
Массаж "Классический Рай" (Массаж для 1 человека, 30 минут)
Очень довольна посещением салона. Название соответствует ощущениям. Массажист поддержал на беседу. До этого не знала о салоне, но коллеги подарили сертификат. Обязательно вернусь к...
Очень довольна посещением салона. Название соответствует ощущениям. Массажист поддержал на беседу. До этого не знала о салоне, но коллеги подарили сертификат. Обязательно вернусь к массажу именно в этом салоне
Читать далее
Дина
Массаж "Классический Рай" (Массаж для 1 человека, 30 минут)
Всё очень понравилось, получилось расслабиться после напряжённых дней сессии, отличный подарок мне достался, если будет возможность, то обязательно вернусь. Сервис, атмосфера всё н...
Всё очень понравилось, получилось расслабиться после напряжённых дней сессии, отличный подарок мне достался, если будет возможность, то обязательно вернусь. Сервис, атмосфера всё на отличном уровне.Спасибо!
Читать далее
Кристина
Массаж "Классический Рай" (Массаж для 1 человека, 45 минут)
Больше в этот салон НЕ ПОЙДУ на массаж!!! Массаж делал парень.
Во-1х, меня не накрыли полотенцем не в начале не в конце сеанса.
Во-2х, массажист отвлекался на телефон.
В-3х, ве...
Больше в этот салон НЕ ПОЙДУ на массаж!!! Массаж делал парень.
Во-1х, меня не накрыли полотенцем не в начале не в конце сеанса.
Во-2х, массажист отвлекался на телефон.
В-3х, весь массаж сопровождался звуками французского бульдога. Я не слышала музыку из-за сопения массажиста. И моя нервная система раздражалась и не могла расслабится.
В-4х, в салоне нет зеркал!!!
Цена в прайсе хорошая для массажа, но салон совсем не клиентоориентирован. Массажист и салон совсем не оставили впечатлений после сеанса, массажисту 3/5, салону 3/5.
СОВЕТУЮ НЕ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ В ЭТОМ САЛОНЕ.
Читать далее
Евгений
Релакс всего тела с аромамаслами (Релаксирующий массаж всего тела с аромамаслами, 60 минут, для 1 человека)
Благодарю специалиста своего дела, Василия, за качественную работу. После сеанса я почувствовал лёгкость и счастье, а напряжение в нервной системе снизилось до нуля. Однозначно я б...
Благодарю специалиста своего дела, Василия, за качественную работу. После сеанса я почувствовал лёгкость и счастье, а напряжение в нервной системе снизилось до нуля. Однозначно я бы рекомендовал хотя бы раз, побывать в горизонтальном положении в сильных руках!
Читать далее