Ваша корзина пуста, сделайте выбор
Ресторан 101 УНП 800001276 ИП ООО "Грантсон-плюс"

Романтический шеф-ужин в "Ресторане 101" с презентацией

Не знаете как удивить вторую половинку? Шеф-ужин — идеальный вариант для такого случая! "Ресторан 101" подготовил для вас готовый ужин со специальной подачей от шеф-повара ресторана. Это специально подобранные блюда, которых нет в основном меню. Пришло время расширить свой вкусовой диапазон и попробовать что-то новое!

  • Романтический шеф-ужин в ресторане 101 с презентацией от шеф-повара для 2 человек
    180.00 руб.
    Кэшбек 13.50 руб.
    Сертификат действует : 3 мес.
Идеальный подарок для бизнеса
Сертификаты для сотрудников, коллег и партнёров. Брендирование + фоторамка + видеооткрытка.
Получить спецпредложение

Похожие впечатления

Корейское барбекю

120.00  руб. – 230.00  руб.

Noodles
15 отзывов

Релакс для учителя | Набор

100.00  руб.

Набор
«Дару Сервис»

VIP PS пакет с угощением

100.00  руб. – 150.00  руб.

Киберарена CyberX
2 отзыва

Романтическое свидание для двоих в отеле Renaissance Minsk

380.00  руб.

Ренессанс Минск Конгресс Отель & СПА Центр
15 отзывов

Вас ждет особенный вечер в "Ресторане 101"

  • Аутентичная атмосфера

    "Ресторан 101" находится в здании первой пожарной части Минска 1885 года. Барная стойка — это старый пожарный ЗИЛ. Интерьер заведения стилизован под предметы пожарного дела. Например, только здесь пиво наливают из огнетушителей. Форма официантов также соответствует концепции заведения — погоны, аксельбанты и береты
  • Тщательно отобранные блюда

    Шеф-повар приготовит для вас особенные блюда, которых нет в меню! Тар-тар из говядины, креветки, дорадо, утиная ножка в соусе демиглясс — уже звучит очень аппетитно. А это не полный перечень! Увидеть все блюда программы их фотографии можно ниже.
  • Специальная подача и напитки

    Из напитков ресторан предлагает два бокала вина и два авторских коктейля, которые идеально сочетаются с приготовленными блюдами. В меру терпкие и сладкие — коктейли добавят вечеру пикантности и тепла! А если вы не пьете алкоголь, “Ресторан 101” с радостью предложит вкусные безалкогольные позиции.

Меню вечера

  • Тар-тар из говядины с хэшбраунами и маринованными опятами (2 шт);
  • Карпаччо из креветок с мятным мороженым (2 шт);
  • Дорадо в мятном соусе и пюре из батата ИЛИ утиная ножка конфи с брокколи и соусом демиглясс;
  • Десерт — шоколадный торт с маршмеллоу (2 шт).

Что касается напитков: 2 бокала вина и 2 авторских коктейля.

* Если же вы не пьёте алкоголь, "Ресторан 101" с удовольствием предложит вам безалкогольные напитки.




Что взять с собой?

Сертификат.

С кем пойти?

С партнёром, близким человеком.

Расписание и время

Ежедневно: с 12:00 до 23:00. Предварительное бронирование обязательно.

Сколько дарить

Один сертификат дает право воспользоваться ужином на 2-ух человек.

Сезон

Доступно в любое время года.

Места оказания услуг

Отзывы

4.5
6 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
На 100% подлинные отзывы
Только настоящие клиенты, воспользовавшиеся услугой. Только настоящие мнения.

Kirill G

Оценка
Отличное место, вечером понедельника занято на 25-30%, приятная музыка, как будто из моей подборки, хорошее ненавязчивое обслуживание, все уточнили, все объяснили и показали. Очень... Отличное место, вечером понедельника занято на 25-30%, приятная музыка, как будто из моей подборки, хорошее ненавязчивое обслуживание, все уточнили, все объяснили и показали. Очень вкусно, подача рыбы потрясающая. Читать далее

Юрий Т

Оценка
Вот и мы пришли в ресторан 101. Позвонили и забронировали столик по телефону. Предложили любое время удобное на выбор. Мы были в ресторане одни. Мы были шокированы. Все вкусно и з... Вот и мы пришли в ресторан 101. Позвонили и забронировали столик по телефону. Предложили любое время удобное на выбор. Мы были в ресторане одни. Мы были шокированы. Все вкусно и замечательно. Интерьер очень необычный. Особенно пожарная машина в виде барной стойки. Вот нам несут наш ужин. Всем приятного Читать далее

Ольга Ковалевич

Оценка
Нам было не вкусно:( Были записаны на 20:00, первые блюда принесли в 20:35. В ресторане занято было занято только 4 столика и такая медленная подача. Первые два блюда совсем ника... Нам было не вкусно:( Были записаны на 20:00, первые блюда принесли в 20:35. В ресторане занято было занято только 4 столика и такая медленная подача. Первые два блюда совсем никакие ( два куска батона). За такие деньги в других заведениях можно покушать намного вкуснее. Из понравившегося- коктейли и десерт. Читать далее
Посмотреть все отзывы
Назад
Ваша корзина пуста, сделайте выбор