Ваша корзина пуста, сделайте выбор

Отзывы на SKY студия эстетики лица и тела (26)

SKY студия эстетики лица и тела

УНП 193719402 ООО "СКАЙ РЕЛАКС"

На 100% подлинные отзывы
Только настоящие клиенты, воспользовавшиеся услугой. Только настоящие мнения.

-

Оценка

Расслабляющий массаж “Антистресс” (Расслабляющий массаж «Антистресс» всего тела, 1 сеанс, 60 минут для 1 человека)

Осталась очень довольна. Массаж делала мастер Татьяна. Рекомендую. Проработала все тело, цепкие руки, работу выполнила добросовестно. Хорошее обращение с клиентом, комфортная мален... Осталась очень довольна. Массаж делала мастер Татьяна. Рекомендую. Проработала все тело, цепкие руки, работу выполнила добросовестно. Хорошее обращение с клиентом, комфортная маленькая студия, удобно добираться Читать далее

Марианна

Оценка

Программа «SPA-день для подруг» (Релакс. антистрессовый массаж, пилинг тела, обёртывание, чаепитие, 125 мин для 2ух человек)

Очень атмосферно!!! С подругой получили огромное удовольствие. Спасибо массажистам Владиславу и Наталье за индивидуальный подход и радушие, создание теплой и уютной обстановки во в... Очень атмосферно!!! С подругой получили огромное удовольствие. Спасибо массажистам Владиславу и Наталье за индивидуальный подход и радушие, создание теплой и уютной обстановки во время процедур. Администрация приветлива. Очень рекомендую Читать далее

Екатерина

Оценка

Программа «SPA-день для тебя» (Релакс. антистрессовый массаж, обёртывание, пилинг тела, чаепитие, 2 часа для 1 человека)

Активировала подарочный сертификат от подруг, дарили на день рождения. 2 часа для себя пролетели очень быстро, все очень понравилось, удивил массаж живота, стоп и рук, проскрабиров... Активировала подарочный сертификат от подруг, дарили на день рождения. 2 часа для себя пролетели очень быстро, все очень понравилось, удивил массаж живота, стоп и рук, проскрабировали все тело. После массажа тело мягкое, приятное на ощупь. Читать далее

Екатерина

Оценка

Программа «SPA-день для тебя» (Релакс. антистрессовый массаж, обёртывание, пилинг тела, чаепитие, 2 часа для 1 человека)

Я осталась очень довольна! Ходила по сертификату на массаж и обертывание. В первый раз на такой процедуре, так что немного переживала, но мастер сразу расположила к себе, всё прошл... Я осталась очень довольна! Ходила по сертификату на массаж и обертывание. В первый раз на такой процедуре, так что немного переживала, но мастер сразу расположила к себе, всё прошло хорошо. Массаж помог расслабиться в нашем мире стресса, а после обёртывания кожа очень гладкая и вкусно пахнет. Чаепитие завершило сеанс, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Всё было на таком высоком уровне, что я обязательно еще вернусь! Очень рекомендую всем, кто хочет побаловать себя и почувствовать себя прекрасно. Читать далее
Показать еще 8 отзывов
Назад
Ваша корзина пуста, сделайте выбор