Вы пробовали японские пирожные моти? Воздушные, нежные, яркие… Восточный десерт, который точно порадует любого! Моти прост в приготовлении и легок на вкус. Пирожное готовится без выпечки и получается очень вкусным и необычным! Хотите научиться готовить? Приходите на новый мастер-класс и берите с собой детей или взрослых. Понравится всем!
На первом этапе вы будете учиться делать тесто для моти под руководством кондитера. Вы узнаете секреты придания тесту необходимой мягкости и эластичности, чтобы оно было идеальным для создания десертов моти.
Выбор цвета
После приготовления теста вы сможете выбрать цвет для своих моти. Вам предоставят широкий выбор красителей, которые позволят создать уникальный цвет для ваших десертов. Затем вы начнете тщательно вмешивать краситель в тесто, чтобы достичь желаемого оттенка.
Выбор начинки
Когда тесто окрашено, вы сами сможете выбрать начинку для своих моти и наполнить их по своему вкусу. Вам предложат четыре разные начинки — киви, халвичный раф, малиновый пломбир и клубника-банан.
Дизайн и упаковка
После того как вы подготовили начинку, наступает самое интересное — дизайн вашего моти. Здесь вы сможете проявить свою фантазию и творческие способности, нарисовав мордочку животного или написав маленькую фразу. Затем десерты красиво упаковываются в коробку, чтобы вы могли взять их с собой или подарить близким.
Преимущества мастер-класса
Обучение навыкам приготовления уникальных десертов
Творческая свобода в оформлении и украшении моти
Развлечение для всех возрастов
Создание персонализированных подарков и угощений
Что взять с собой?
Подарочный сертификат.
С кем пойти?
С любимым человеком или ребенком.
Расписание и время
Выбор времени мастер-класса по предварительной записи.
Программа
Замешивание теста для моти, создание начинок, дизайн и украшение моти (1-1,5 часа).
Места оказания услуг
Отзывы
5.0
11 отзывов
11 отзывов
На 100% подлинные отзывы
Только настоящие клиенты, воспользовавшиеся услугой. Только настоящие мнения.
Очень понравился мастер-класс по моти. Приятная, дружелюбная атмосфера. Все понятно рассказано и очень интересно .Десерты получились не только красивыми, но и безумно вкусными. Рек...
Очень понравился мастер-класс по моти. Приятная, дружелюбная атмосфера. Все понятно рассказано и очень интересно .Десерты получились не только красивыми, но и безумно вкусными. Рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то необычное.Читать далее
Все прошло отлично и в комфортной обстановке . Студия очень милая и чистая. Девушка которая проводила мастер класс все очень хорошо и подробно объясняла, помогала. У меня остались...
Все прошло отлично и в комфортной обстановке . Студия очень милая и чистая. Девушка которая проводила мастер класс все очень хорошо и подробно объясняла, помогала. У меня остались отличные впечатления !Читать далее